Ученик 10б класса МЛШ Архип Николаев завоевал «золото» на Открытом первенстве и Чемпионате города по боксу

У ученика 10б класса МЛШ Архипа Николаева Чемпионат и Первенство Владивостока по боксу - первые серьезные соревнования, и первая убедительная победа.

 - Я занимаюсь боксом всего четыре года, - рассказывает о себе Архип. – Почему выбрал бокс? Бокс многофункционален и полезен. В ходе тренировок развивается скорость реакции, что на мой взгляд, в жизни очень может пригодиться. А еще этот спорт вырабатывает дисциплинированность. Многие, кто не занимается подобным видом спорта, хотят силой решить конфликтные ситуации. Но если занимаешься таким жестким спортом всерьез, то понимаешь, что надо просто поговорить, и неприятный моменты будут исчерпаны.     

В состязаниях приняли участие сильнейшие бойцы из разных спортивных клубов города. По мнению организаторов, парни показали высокий уровень подготовки и невероятное стремление к победе.

На своей первой тренировке мне хотелось усвоить все, что говорит и показывает тренер, - продолжает Архип. – Тренер – это тот человек, который направляет в спорте и воодушевляет на результат.  

Архип тренируется в спортивном комплексе "Арена спорта" во Владивостоке, расположенном на улице Володарского,3.   

Поздравляем Архипа с победой, - говорит директор МЛШ Ольга Шевченко. – Желаем новых спортивных достижений и новых побед!  

На фото: Архип Николаев, его отец - Владимир Николаев и президент Федерации бокса города Владивостока Михаил Кузнецов на вручении медали за 1 место на городских соревнованиях. 

Ученик 10б класса МЛШ Архип Николаев завоевал «золото» на Открытом первенстве и Чемпионате города по боксу Ученик 10б класса МЛШ Архип Николаев завоевал «золото» на Открытом первенстве и Чемпионате города по боксу

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2025 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.