Ученик 1м1 класса Международной лингвистической школы Артем Анчоков занял 2 место на турнире по карате «Белый тигр – 2024»

Ученик 1м1 класса Международной лингвистической школы Артем Анчоков впервые выступил на турнире по карате и показал отличный результат – занял 2 место.

 - Я занимаюсь карате три месяца, - рассказывает о себе Артем. – Это мои первые соревнования. Если честно, я не думал, что мне удастся занять второе место и получить медаль.

Для Артема тренировки – это не только спорт, но еще и отличное место, где можно познакомиться с новыми друзьями.

 - Мне даже не пришлось говорить «Давай дружить!», - продолжает рассказ Артем. – У меня сразу появилось там много друзей.  

На тренировки первоклассник отправляется сразу после школы в понедельник, среду и пятницу. И тем не менее, Артем считает свои спортивные достижения не полными.

 - Я хочу, чтобы у меня все получалось, - откровенно признается Артем. – У меня есть цель – я хочу научиться качать пресс «бабочкой».

 - Поздравляем Артема с его первым «серебром», - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Желаем новых спортивных успехов!

Ученик 1м1 класса Международной лингвистической школы Артем Анчоков занял 2 место на турнире по карате «Белый тигр – 2024»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2025 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.