Ученица 9м1 класса МЛШ Анастасия Косенкова стала призером заключительного этапа олимпиады школьников РАНХ и ГС по профилю журналистика

Ученица 9м1 класса Международной лингвистической школы Анастасия Косенкова успешно прошла очный этап олимпиады школьников РАНХ и ГС по профилю журналистика и стала призером.

 - Очный этап олимпиады я писала в Москве, - рассказывает Анастасия. – Было много вопросов по истории, также необходимо было показать свои знания телевизионных программ и их ведущих. Важно частью олимпиады было эссе о мотивах выбора профессии журналиста. Я очень рада призовому месту!

Анастасия Косенкова с 5 класса входит в редакцию школьной газеты Fox Tales, и в каждом номере мы видим ее увлекательные статьи и интервью.

 - Я хочу стать журналистом, потому что это одна из самых интересных профессий, - считает Анастасия. – В составе редакции я участвовала во Всероссийском конкурсе школьных газет «Школьный формат». А вот опыт участия в олимпиаде по профилю моей будущей специальности у меня впервые.  

 - Поздравляем Анастасию с достойным результатом, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Анастасия целеустремленная ученица и всегда достигает поставленных целей. Желаем успешной учебы и интересных материалов в школьной газете Fox Tales.  

Ученица 9м1 класса МЛШ Анастасия Косенкова стала призером заключительного этапа олимпиады школьников РАНХ и ГС по профилю журналистика

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.