Подведены итоги Региональной предметной олимпиады школьников имени народного учителя Н.Н.Дубинина.
Победителями из Международной лингвистической школы стали ребята, увлекающиеся естественными науками – географией и химией, в призеры вышли школьники, успешно справившиеся с заданиями по английскому и русскому языкам, истории и химии.
- Для Максима и Семена победа стала вполне закономерной, - говорит учитель географии Международной лингвистической школы Ирина Николаевна Холоден. – Ребята стремятся узнать о предмете больше, чем предусмотрено учебной программой, и результат не заставил себя ждать.
В этом году проверить свои знания на дубининской олимпиаде решили 18 учеников Международной лингвистической школы и 6 из них вошли в число победителей и призеров.
- Победы в интеллектуальных сражениях всегда очень приятны, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. - Поздравляем ребят и педагогов, которые готовили своих учеников для участия в олимпиаде! Пусть каждый год планка ожиданий и результатов становится все выше!
Победители и призеры
региональной предметной олимпиады школьников
имени народного учителя Н.Н.Дубинина
2018-2019 учебный год
№ п/п |
ФИО учащегося |
Класс |
Предмет |
Рейтинг |
Ведущий учитель |
1 |
Стоценко Анна Константиновна |
5 |
Английский язык |
Призер |
|
2 |
Кривец Максим Игоревич |
6 |
География |
Победитель |
Холоден И.Н. |
3 |
Беляев Семён Сергеевич |
8 |
География |
Победитель |
Холоден И.Н. |
4 |
Беляев Семён Сергеевич |
8 |
Химия |
Победитель |
Львова Л.Ю. |
5 |
Филимонова Ольга Дмитриевна |
8 |
Химия |
Призер |
Львова Л.Ю. |
6 |
Терегулов Тимур Рамулович |
10 |
История |
Призер |
Зверева Е.А. |
7 |
Хлюстова Илона Александровна |
9 |
Русский язык |
Призер |
Строганова Е.В. |
Церемония награждения состоится:
17 мая 2019 г. (9 - 11 классы)
ВГУЭС, ул. Гоголя 41, зал ученого совета (3 этаж), начало в 16.00
28 мая 2019 года (4-8 классы)
ШИОД ВГУЭС, ул. Чапаева 5, актовый зал (1403)
Начало : 4 класс – 10:00,
5 класс – 11:00,
6 класс – 12:30,
7-8 класс – 14:00.